Загрузка Мероприятия

« Все Мероприятия

  • Это мероприятие прошло.

Круглый стол: Внешняя помощь для реализации приоритетов развития

24 апреля, 2018 @ 10:00 дп - 12:30 пп

В рамках круглого стола на тему «ВНЕШНЯЯ ПОМОЩЬ ДЛЯ РЕАЛИЗАЦИИ ПРИОРИТЕТОВ РАЗВИТИЯ: В ФОКУСЕ АТО ГАГАУЗИЯ» будет представлено к обсуждению одноименное исследование, подготовленное экспертами Аллой Левицкой (Комрат) и Вячеславом Бербека (Кишинев). В ходе круглого стола будет представлен обзор международной технической и финансовой помощи, полученной АТО Гагаузия за 2012-1016 гг., влияние помощи на развитие внутреннего потенциала региона, а также механизм мониторинга и координации международной помощи и факторы, влияющие на её эффективность.

Для участия в работе мероприятия приглашены депутаты Парламента Республики Молдова и Народного собрания, члены Исполнительного комитета Гагаузии, представители международных организаций и дипломатических миссий, национальные и местные эксперты.

Круглый стол организован в рамках проекта «Развитие гражданского общества в Гагаузии», реализуемого консорциумом организаций, состоящим из: Фонда Сорос Молдова Fundatia Soros-Moldova, Центром Контакт Centrul Contactи ОО «Пилигрим-Демо» Piligrim-Demo при финансовой поддержке Делегации Европейского Союза в Республике Молдова European Union in the Republic of Moldova.

Подробности

Дата:
24 апреля, 2018
Время:
10:00 дп - 12:30 пп
Веб-сайт:
https://www.facebook.com/events/2046033422092653/

Место проведения

Комратский Государственный Университет
ул. Галацана 17
Комрат , Гагаузия Руспублика Молдова

Организатор

Piligrim-Demo
Телефон:
+373 20980571
Email:
info@piligrim-demo.org.md
Посмотреть Организатор сайт