Загрузка Мероприятия

« Все Мероприятия

  • Это мероприятие прошло.

Публичные дебаты среди молодежи с правого и левого берегов Днестра, посвященные защите экологии реки

29 мая, 2018 @ 1:00 дп - 5:00 пп

В Тирасполе пройдут публичные дебаты среди молодежи с правого и левого берегов Днестра, посвященные защите экологии реки

Во вторник, 29 мая в Бендерах пройдут публичные дебаты с участием молодежи с правого и левого берегов Днестра на тему «Сотрудничество молодежи двух берегов – важное условие решения проблем реки Днестр«.

Дебаты будут проводиться в формате Карл Поппер Полиси. Участвовать будут две команды – команда правого берега и команда левого берега Днестра.

Участники будут предлагать стратегии по решению указанной проблемы. Будут заслушаны выступления спикеров-дебатеров (по три спикера в каждой команде), а также организованы дискуссии среди зрителей. Модерировать дискуссию будет директор Центра дебатов Криулень, автор Пособия по дебатам Сергей Лысенко.

Место проведения:  г. Бендеры, Благотворительный фонд «Сердце», ул. Спортивная, д.2

Время проведения: Вторник, 29 мая 2018, 14:30 — 17:30.  

Дебаты организованы в рамках проекта по повышению доверия среди молодежи с обоих берегов Днестра, который реализуется двумя неправительственными организациями: общественной организацией Пилигрим-Демо (правый берег Днестра) и общественной организацией «Априори» (левобережье Днестра), в рамках Программы «Поддержка мер по укреплению доверия», финансируемой Европейским Союзом и внедряемой ПРООН.

Подробности

Дата:
29 мая, 2018
Время:
1:00 дп - 5:00 пп