Загрузка Мероприятия

« Все Мероприятия

  • Это мероприятие прошло.

КРУГЛЫЙ СТОЛ «РЕАЛИЗАЦИЯ КОМПЕТЕНЦИЙ ГАГАУЗ ЕРИ».

5 мая, 2016 @ 10:00 дп - 12:00 пп

5 мая 2016 года Общественное объединение «Пилигрим-Демо» организует Круглый стол «Реализация компетенций Гагауз Ери» для представления Исследования «Реализация компетенций Гагауз Ери: вызовы и перспективы». Круглый стол организуется в рамках проекта «Поддержка диалога между органами власти в контексте автономии Гагаузии» при поддержке Посольства Великобритании в Кишинёве через Фонд предотвращения конфликтов, содействия стабильности и безопасности.

Для участия в работе круглого стола приглашены члены рабочей группы Парламента и Народного Собрания, представители международного и академического сообщества, представители национальных и местных организаций гражданского общества, а также средств массовой информации.

Исследование будет представлено группой экспертов, сформированной Пилигрим-Демо для его проведения. Цель исследования состоит в изучении процесса выполнения органами власти Гагаузии выделенных законом полномочий за время существования автономии и определении уровня их реализации в контексте реформирования законодательства Республики Молдова. Исследование было проведено для предоставления аналитической поддержки рабочей группы Парламента и Народного Собрания Гагаузии в переговорном процессе по статусу Гагауз Ери.

Предварительная программа круглого стола прилагается.

Рабочие языки: русский.

Круглый стол организуется в рамках проекта «Поддержка диалога между органами власти в контексте автономии Гагаузии» при поддержке Посольства Великобритании в Кишинёве через Фонд предотвращения конфликтов, содействия стабильности и безопасности.

Программа круглого стола

Подробности

Дата:
5 мая, 2016
Время:
10:00 дп - 12:00 пп

Место проведения

Sala «Rome», Summit Events and Conference Center
str. Tighina 49/3
or. Chisinau, mun. Chisinau 2001 Руспублика Молдова
+ Карта Google
Телефон:
+373 22 888 273
Посмотреть Место проведения сайт

Организатор

Piligrim-Demo
Телефон:
+373 20980571
Email:
info@piligrim-demo.org.md
Посмотреть Организатор сайт