Загрузка Мероприятия

« Все Мероприятия

  • Это мероприятие прошло.

Круглый стол по презентации исследования «Региональные партии и их эволюция в Республике Молдова»

28 ноября, 2018 @ 11:00 дп - 1:00 пп

Общественная организация «Пилигрим-Демо» организует круглый стол по презентации исследования «Региональные партии и их эволюция в Республике Молдова».
В рамках круглого стола будет представлено к обсуждению исследование на тему «Региональные партии и их эволюция в Республике Молдова», подготовленное экспертом, исполнительным директором ассоциации «ADEPT» Игорем Боцан (Кишинев).
Исследование посвящено эволюции, роли и перспективам развития региональных политических партий в Республике Молдова. В нем рассматриваются стандарты по партийному законодательству в контексте европейского и евразийского опыта, требования региональных политических образований до провозглашения независимости Республики Молдова, эволюция законодательства Республики Молдова в отношении партий, а также региональные партии в Республике Молдова и, в частности, случай автономии Гагауз Ери.
Для участия в работе круглого стола приглашены депутаты Парламента Республики Молдова и Народного собрания, члены Исполнительного комитета Гагаузии, представители международных организаций и дипломатических миссий, национальные и местные эксперты.
Круглый стол организован в рамках проекта «Развитие гражданского общества в Гагаузии», реализуемого консорциумом организаций, состоящим из: Фонда Сорос Молдова, Центром Контакт и ОО «Пилигрим-Демо» Piligrim-Demo при финансовой поддержке Делегации Европейского Союза в Республике Молдова.

Подробности

Дата:
28 ноября, 2018
Время:
11:00 дп - 1:00 пп
Веб-сайт:
https://www.facebook.com/events/2267849383449796/?active_tab=about

Место проведения

Fora event room
ул. Пушкина, 12
Кишинев, Руспублика Молдова

Организатор

Piligrim-Demo
Телефон:
+373 20980571
Email:
info@piligrim-demo.org.md
Посмотреть Организатор сайт