Загрузка Мероприятия

« Все Мероприятия

  • Это мероприятие прошло.

Летняя школа по гражданскому лидерству для молодёжи с обоих берегов Днестра — YOUTH FOR TRUST

12 августа, 2018 @ 8:00 дп - 15 августа, 2018 @ 5:00 пп

Летняя школа по гражданскому лидерству для молодёжи с обоих берегов Днестра — YOUTH FOR TRUST. Летняя школа проводится в рамках Программы «Поддержка мер по укреплению доверия», финансируемой Европейским Союзом и внедряемой ПРООН.
Школа YOUTH FOR TRUST собрала 28 участников из разных городов левого и правого берегов Днестра. Она продлится с 12 по 15 августа.
Цель летней школы: повышение знаний и навыков в области гражданского и политического участия среди молодых людей правого и левого берегов Днестра, а также навыков вовлечения в демократические процессы на местном и национальном уровне.
На протяжении трех дней участники школы YOUTH FOR TRUST получат новые знания о гражданском активизме и будут вовлечены в интерактивные игры при участии тренеров Михаила Сиркели и эксперта из Азербайджана Рашада Ширина. 
Летняя школа организуется Общественной Организацией Piligrim-Demo и Иформационно Правовым Центром «Априори»  в рамках Программы «Поддержка мер по укреплению доверия», финансируемой Европейским Союзом и внедряемой ПРООН.

Подробности

Начало:
12 августа, 2018 @ 8:00 дп
Окончание:
15 августа, 2018 @ 5:00 пп