Загрузка Мероприятия

« Все Мероприятия

  • Это мероприятие прошло.

Публичные дебаты с участием молодежи с правого и левого берегов Днестра на тему «Необходимо наращивать сотрудничество между некоммерческими организациями с обоих берегов Днестра».

26 октября, 2018 @ 2:30 дп - 5:00 пп

В пятницу, 26 октября в Комрате пройдут публичные дебаты с участием молодежи с правого и левого берегов Днестра. Интеллектуальный спор пройдет на тему «Необходимо наращивать сотрудничество между некоммерческими организациями с обоих берегов Днестра».
Дебаты будут проводиться в формате Карл Поппер Полиси. Согласно формату, участвовать будут две команды – команда правого берега и команда левого берега Днестра, по три спикера в каждой команде. Участники будут предлагать стратегии по развитию сотрудничества между НПО с обоих берегов Днестра. После выступлений спикеров, будут организованы дискуссии среди зрителей.

Модерировать дебаты будет директор Центра дебатов Криулень, автор Пособия по дебатам Сергей Лысенко.

Мероприятие пройдет в местном кафе «Boulevard» и начнется в 14.30.
Дебаты организованы в рамках проекта по повышению доверия среди молодежи с обоих берегов Днестра, который реализуется двумя неправительственными организациями: общественной организацией Пилигрим -Демо (правый берег Днестра) и общественной организацией «Априори» (левобережье Днестра), в рамках Программы «Поддержка мер по укреплению доверия», финансируемой Европейским Союзом и внедряемой ПРООН.

Подробности

Дата:
26 октября, 2018
Время:
2:30 дп - 5:00 пп